Home   |   Club   |   Pekingese   |   Ausstellungen   |   Jahreshund   |   Services   |   News

 

News

 

WELTAUSSTELLUNG 2018

AMSTERDAM

 

R

 

Richter.: Janusz Opara (Polen)

  

Resultate

 

 

 

 BEST OF BREED

Champion

 Klasse Livanda Kashmir (16706)

TH Nagmsiriwong, Suwan

BEST OF OPPOSITE SEX

Champion

 Klasse Klerkshof English Rose (16735)

GB mr.J.and mrs.A.Klerks Delucchi, mr.J.mrs.A.Klerks Delucci

 CACIB

Champion

 Klasse Livanda Kashmir (16706)

TH Nagmsiriwong, Suwan

 CACIB

Champion

 Klasse Klerkshof English Rose (16735)

GB mr.J.and mrs.A.Klerks Delucchi, mr.J.mrs.A.Klerks Delucci

Reserve CACIB

Champion

 Klasse Diaquiris On The Edge Of Fame (16700)

MX De Luna, Juan Carlos

Reserve CACIB

Zwischen

 Follow Me No Limit (16726)

FR Lebreuilly-ramel, Sébastien-jean-yves

 CAC

Champion

 Livanda Kashmir (16706)

TH Nagmsiriwong, Suwan

 CAC

Champion

 Klerkshof English Rose (16735)

GB mr.J.and mrs.A.Klerks Delucchi, mr.J.mrs.A.Klerks Delucci

Reserve CAC

Champion

 Diaquiris On The Edge Of Fame (16700)

MX De Luna, Juan Carlos

Reserve CAC

Zwischenklasse

 Follow Me No Limit (16726)

FR Lebreuilly-ramel, Sébastien-jean-yves

BEST Welpen

Welpen Klasse

 Carmen Pagoda Zlotych Orchidei (16714)

PL Kolenderska Karasinska, Danuta

BEST Jüngsten

Jüngstenklasse

 Zaka-zaka Iz Zhasminovogo Dvortsa (16682)

IT Pontone, Vincenzo

BEST Jugend

Jugend Klasse

 Yakee Claim To Fame At Klerkshof (16689)

GB mr.J.and mrs.A.Klerks Delucchi, mr.J.mrs.A.Klerks Delucci

BEST Veteran

Veteran Klasse

 Xiao-xiao´s Trump Card (16713)

NO Andersen, Espen

 

Alle Resultate und Klassen

 

Rüden Welpen Klasse
Vielversprechen 1, Chryzostem Pagoda Zlotych Orchidei (16679)
Bes.:
PL Kolenderska Karasinska, Danuta
 

Rüden Jüngstenklasse
Vielversprechend 1, Bester Jüngster, Zaka-zaka Iz Zhasminovogo Dvortsa
Bes.: ES Pontone, Vincenzo

Vielversprechen 2, Holli Bob Aristocrat
Bes.: ES
 Lago Torelló, Ildefonso

abwesend, Goldenrix Wonder Lord Yuan
Bes.: LV Dzervite, MAIGA
 

Rüden Jugend Klasse
Vorzüglich 1, Bester Jugend, V1,  Yakee Claim To Fame At Klerkshof
Bes.: GB mr.J.and mrs.A.Klerks Delucchi, mr.J.mrs.A.Klerks Delucci

Vorzüglich 2, Kisci Red Shamrock
Bes.:  DK Petersen, Marie

Vorzüglich 3, Nimahry's Romeo Of Livanda
Bes.: IT Paolo, Prandi

Vorzüglich 4, Gianni Versace De Rosa'los
Bes.: PT Quelhas, Carlos

Sehr Gut, Bilanciat´s Autumn Thunder
Bes.: NO Andersen, Espen

Sehr Gut, Etienne Cinsky Demant
Bes.: CZ Dosedelova, Iveta

Sehr Gut, Furrybliss Usane
Bes.: IE Kirnaja, Julija
 

Rüden Zwischen Klasse
Vorzüglich 1, Halif Haiko Bond Iz Zhasminovogo Dvortsa (
Bes.:
DE Körber, Renate

Vorzüglich 2, Kisci Prime Time Star
Bes.: DK Petersen, Marie

Vorzüglich 3, Kisci Rock Star
Bes.: CZ Dosedelova, Iveta

Vorzüglich 4, Lin-Pearls Orson Mr. Exclusive
GB
mr.J.and mrs.A.Klerks Delucchi, mr.J.mrs.A.Klerks Delucci

Sehr Gut, Goldenrix Wonder Ichiro Yun
Bes.: LV
 Dzervitis, Janis
 

Rüden Offene Klasse
Vorzüglich 1, Bilanciato´s Bellino
NO Andersen, Espen

Vorzüglich 2, Shankhaiskiy Surpriz Come Fly With Me
Bes.: IT Paolo, Prandi

Sehr Gut 3, Halomot Paz Orfey
Bes.: IL Lunski, Frida

abwesen, Mezrab Master Timothy
Bes.: RU GRACHEVA, OLGA

 

Rüden Champion Klasse
Vorzüglich 1, BEST OF BREED,  CACIB,  CAC, Livanda Kashmir
Bes.: TH Nagmsiriwong, Suwan

Vorzüglich 2, Reserve CACIB, Reserve CAC, Diaquiris On The Edge Of Fame
Bes.:  MX De Luna, Juan Carlos

Vorzüglich 3, Stsanja Romeo Of Livanda Astarte Gold
Bes.: PL Utamek, Piotr

Vorzüglich 4, Vannjty Mohamed Ali
Bes.: FR RICHARD, Erick

Vorzüglich, Christmas Magic Astarte Gold At Vannjty
Bes.: FR Pierron, Bruno

Vorzüglich, Genesha Gud Lak Devin
Bes.: RU Mishin, Grigori

Vorzüglich, Goldenrix Wonder Gipsy Sheng
Bes.: LV Dzervitis, Janis

Vorzüglich, Jonsville Smart Cookie
Bes.: NO Andersen, Espen

Vorzüglich, Kisci Movistar
Bes.:  DK Petersen, Marie

Vorzüglich,  Lin-Pearl's Noblesse Oblige
Bes.: DE Reinelt-Gebauer, Linda

Vorzüglich, Sunrise Dragon Best Wish Baikal
Bes.:  BE Thibaut, Aline

Vorzüglich, Unique Boy Cinsky Demant
Bes.: CZ Dosedelova, Iveta

Abwesend, Monomah Black Coral
Bes.: BY 
ZELENSKAYA, I



Rüden Veteranen Klasse

Vorzüglich 1, Bester Veteran, Xiao-xiao´s Trump Card
Bes.: NO Andersen, Espen

Vorzüglich 2, Klerks Hof X-files
Bes.: IL  Lunski, Frida

Rüden Welpen Klasse
Vielversprechend 1, Bester Welpe, , Carmen Pagoda Zlotych Orchidei
Bes.: PL Kolenderska Karasinska, Danuta



Hündinnen Jüngstenklasse
Vielversprechend 1, Livanda Philomena
Bes.: GB Livesey, Andrea

Vielversprechend 2, Goldenrix Wonder Jing Mei
Bes.: LV Dzervite, MAIGA

Hündinnen Jugendklasse
Vorzüglich 1, Yakee Ice Personality
Bes.: NL V an Voskuilen, Ans

Vorzüglich 2, Yasmin Iz Zhasminovogo Dvortsa
Bes.: RU Novikova, Zhanna

Vorzüglich 3, Wyn-D-Hill Kandle Magic
Bes.: DE Huckestein & Hoffman, M. & M

Vorzüglich 4, Bobby’s Home Feminin
Bes.: NL Draijer, Marco

Sehr Gut, Darlene Red Cinsky Demant
Bes.: CZ Dosedelova, Iveta

abwesend, Bilanciato`s Autumn Glory
Bes.: NO Andersen, Espen

abwesend, Ma Dgi Zu Eva
Bes.: RU Копастыро, Ирина


Hündinnen Zwischenklasse

Vorzüglich 1, CACIB-Res., CAC-Res.,
Bes.: FR Lebreuilly-ramel, Sébastien-jean-yves

Vorzüglich 2, Lady Della Del Canto Alto
Bes.: IT Paolo, Prandi

Vorzüglich 3, Bellablake Blond Bombshell
Bes.: FR Pierron, David

Vorzüglich 4, Vivienne Wronia Astarte Gold
Bes.: PL Bierzynska, Agata

abwesend, Magri Olifer Evanzkelina Golden Rose
Bes.: RU 
Lifanova, Olga


Hündinnen Offene Klasse

Vorzüglich 1, Clarietta Blackie Cinsky Demant
Bes.: CZ Dosedelova, Iveta

ohne Bewertung, Kisci Munthe Fashion
Bes.: DK Petersen, Marie


Hündinnen Champion Klasse

Vorzüglich 1, BEST OF OPPOSITE SEX,  CACIB,  CAC, Klerkshof English Rose
Bes.: GB mr.J.and mrs.A.Klerks Delucchi, mr.J.mrs.A.Klerks Delucci

Vorzüglich 2, Genesha God Lak Lanna
Bes.: IT Paolo, Prandi

Vorzüglich 3, Zariella Cinsky Demant
Bes.: CZ Dosedelova, Iveta

Vorzüglich 4, Angioletto's Little Miss Perfect
Bes.: NO hamre, Beate

Vorzüglich, Goldenrix Wonder Grace Ebony
Bes.: LV Dzervite, MAIGA


Hündinnen Veteran
en Klasse
Vorzüglich 1, Drakedram Feel The Wind
Bes.: NO
 hamre, Beate


 

 

 

 

 

 

 

 

 

https://www.onlinedogshows.eu/en/ShowResults/DogPhoto/1417_R_6923

 

Judge(s) : Guy David (United Kingdom)

  

Result by Breed

Result

Class

Dog Name

Owner(s)

 BEST OF BREED

Champion

 Livanda Kashmir (6923)

THNagmsiriwong, Suwan

BEST OF OPPOSITE SEX

Junior

 Yasmin Iz Zhasminovogo Dvortsa (6927)

RUNovikova, Zhanna

 CACIB

Champion

 Livanda Kashmir (6923)

THNagmsiriwong, Suwan

 CACIB

Champion

 Angioletto's Little Miss Perfect (6930)

NOhamre, Beate

Reserve CACIB

Champion

 Diaquiris On The Edge Of Fame (6921)

MXDe Luna, Juan Carlos

Reserve CACIB

Intermediate

 Vivienne Wronia Astarte Gold (6929)

PLBierzynska, Agata

 CAC

Champion

 Livanda Kashmir (6923)

THNagmsiriwong, Suwan

 CAC

Junior

 Yasmin Iz Zhasminovogo Dvortsa (6927)

RUNovikova, Zhanna

Reserve CAC

Champion

 Diaquiris On The Edge Of Fame (6921)

MXDe Luna, Juan Carlos

Reserve CAC

Veteran

 Drakedram Feel The Wind (6931)

NOhamre, Beate

BEST Junior

Junior

 Gianni Versace De Rosa'los (6919)

PTQuelhas, Carlos

BEST Veteran

Veteran

 Drakedram Feel The Wind (6931)

NOhamre, Beate

All Results By Class

#

Qualification

Result

Class

Dog Name

Owner(s)

2

Excellent

 

Junior

 Furrybliss Usane (6918)

IEKirnaja, Julija

1

Excellent

BEST Junior

Junior

 Gianni Versace De Rosa'los (6919)

PTQuelhas, Carlos

1

Very good

 

Open

 Halomot Paz Orfey (6920)

ILLunski, Frida

2

Excellent

Reserve CACIB, Reserve CAC

Champion

 Diaquiris On The Edge Of Fame (6921)

MXDe Luna, Juan Carlos

4

Very good

 

Champion

 Klerks Hof X-files (6922)

ILLunski, Frida

1

Excellent

 BEST OF BREED,  CACIB,  CAC

Champion

 Livanda Kashmir (6923)

THNagmsiriwong, Suwan

3

Excellent

 

Champion

 Stsanja Romeo Of Livanda Astarte Gold (6924)

PLUtamek, Piotr

 

Absent

 

Puppy

 Livanda Philomena (6925)

GBLivesey, Andrea

 

Absent

 

Junior

 Bilanciato's The Black Elements (6926)

CAForsythe, Dr. Gail H.

1

Excellent

BEST OF OPPOSITE SEX,  CAC

Junior

 Yasmin Iz Zhasminovogo Dvortsa (6927)

RUNovikova, Zhanna

2

Very good

 

Intermediate

 Magri Olifer Evanzkelina Golden Rose (6928)

RULifanova, Olga

1

Excellent

Reserve CACIB

Intermediate

 Vivienne Wronia Astarte Gold (6929)

PLBierzynska, Agata

1

Excellent

 CACIB

Champion

 Angioletto's Little Miss Perfect (6930)

NOhamre, Beate

1

Excellent

BEST Veteran, Reserve CAC

Veteran

 Drakedram Feel The Wind (6931)

NOhamre, Beate

 

 

 
 

 

   


 


 

     Crufts 2018 Results

 
Return to Main Results Page
B R E E D   &   C L A S S   R E S U L T S
 

Pekingese

 
Judge(s): MISS J M LEE 
 

 


 
CH KLERKSHOF ENGLISH ROSE 

View larger image
BEST OF BREED
CH KLERKSHOF ENGLISH ROSE
Bitch
Owner:  MR & MRS KLERKS-DELUCCHI
BEST PUPPY
JIDORAN PROFESSOR GREEN
Dog
Owner:  MISS A & MR A MORLEY & BOX
DOG CHALLENGE CERTIFICATE
CH BRENTOY DOUBLE DAIR
Dog
Owner:  B C & M OADES & EVANS
BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
CH KLERKSHOF ENGLISH ROSE
Bitch
Owner:  MR & MRS KLERKS-DELUCCHI
RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE
JONSVILLE ARMANI CODE
Dog
Owner:  MR G THOMAS
RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
KLERKSHOF CASSANDRA
Bitch
Owner:  MR & MRS KLERKS-DELUCCHI

Classes

Veteran - Dog
Entries: 2 Abs: 1
1st BAYLIGHTS THE WELSH WARRIOR (MR S & MRS M CASSIE)
Puppy - Dog 
Entries: 5 Abs: 0
1st JIDORAN PROFESSOR GREEN (MISS A & MR A MORLEY & BOX)
2nd BLEVWIL MISTER MAGIC (MRS J MARINA)
3rd JIDORAN MACCA (MISS A & MR A MORLEY & BOX)
Res NAPOLEON BONAPARTE DU PALAIS DU ROI NOIR [ATC AV00245FRA] (MRS N LOUP)
VHC EDGWAREBURY BLACK MAGIC (MRS K FREDMAN)
Junior - Dog 
Entries: 14 Abs: 4
1st JONSVILLE ARMANI CODE (MR G THOMAS)
2nd JIDORAN THE PROFESSIONAL (MISS A & MR A MORLEY & BOX)
3rd KLERKSHOF DESERT SKY (MR & MRS KLERKS-DELUCCHI)
Res VANNJTY MOHAMED ALI [ATC AV00764FRA] ( MR E & MR P RICHARD & LASSERO)
VHC MERITOROUS PERFECT ILUSION (MRS A P THOMAS)
Post Graduate - Dog 
Entries: 11 Abs: 3
1st DIVA HAVEN ROYAL DREAM AT BARPEKE (MR P & MRS B MACHIN)
2nd FURRYBLISS PABLO AT PEKAMORE JUN CH [ATC AU01767IKC] (MR E L & MS E A GRAHAM & BARRON)
3rd MERITOROUS DAZZLING SPIRT (MRS J MARINA)
Res GOLDENRIX WONDER GIPSY SHENG [ATC AU01837LVA] (MR J DZERVITIS)
VHC MARCELLINO PAN Y VINO DU PALAIS DU ROI NOIR [ATC AU00522FRA] (MRS N LOUP)
Limit - Dog 
Entries: 11 Abs: 3
1st KLERKSHOF LOMI MERITOROUS (MRS A P THOMAS)
2nd GREYPORT EPIC (MR A & MRS C DAVENPORT)
3rd MAVERICK DU PALAIS DU ROI NOIR [ATC AU00520ITA] (MRS N LOUP)
Res HOLINCA SWEET WILL I AM AT RENWAR (MRS M WARREN)
VHC BROGANSIAN BATTLESTAR (MR S FLEMING)
Open - Dog 
Entries: 9 Abs: 4
1st CH BRENTOY DOUBLE DAIR (B C & M OADES & EVANS)
2nd LIVANDA CABRERO AT CLASHDA (MRS S LENTON)
3rd GOLDPEKE THE HUNTMASTER (MRS P BEDFORD)
Res RUS/BLR/LT/INT CH MANOMAH BLACK CORAL [ATC AS01076RUS] ( ZELENSKAYA)
VHC DT CH LIN-PEARL'S NOBLESS OBLIGE JCH [ATC AT01117DEU] (MRS L REINELT-GEBAUER)
Good Citizen Dog Scheme - Dog 
Entries: 3 Abs: 0
1st MERITOROUS DAZZLING SPIRT (MRS J MARINA)
2nd MAZAIMPERIJA WINSLOW BOY (MRS J MARINA)
3rd BRATILDA STARMAN (MISS S HARBRON)
Veteran - Bitch 
Entries: 7 Abs: 4
1st INT/IR CH PEKAMORE HOPE FOR THE FUTURE (MR E L & MS E A GRAHAM & BARRON)
2nd MERRIMEE MOONLIGHT MELODY (MRS P A TILSED)
3rd CORGES GOLDEN AMY (MR G C & MRS G WILSON)
Puppy - Bitch 
Entries: 4 Abs: 0
1st JIDORAN MAGGIE (MISS A & MR A MORLEY & BOX)
2nd JIDORAN FLY WITH ME TO YINGU (MR M & MRS C DEBENHAM)
3rd MERITOROUS I LOVE MY LIFE (MRS A P THOMAS)
Res NOELLINE DU PALAIS DU ROI NOIR [ATC AV01050FRA] (MRS N LOUP)
Junior - Bitch 
Entries: 5 Abs: 0
1st KLERKSHOF CASSANDRA (MR & MRS KLERKS-DELUCCHI)
2nd KLERKSHOF ALEXIS AT MERITOROUS (MRS A P THOMAS)
3rd LADY DELLA DEL CANTO ALTO [ATC AV00542ITA] ( P PRANDI)
Res MEZRAB MIRACLE SUNRISE OF SHERRLDENE (MRS G WILSON)
VHC AFTERSHINE BELISSIMO DINASTII (MRS C C TAYLOR)
Post Graduate - Bitch 
Entries: 8 Abs: 2
1st JONSVILLE IRRESISTIBLE (MR G THOMAS)
2nd MERITOROUS IS IT DESIRE (MRS A P THOMAS)
3rd BRENTOY VEDA (B C & M OADES & EVANS)
Res GOLDENRIX WONDER GABBY BAO (IMP LVA) (MRS SAKALS)
VHC FLOATING INTO ETERNITY (MRS R KANE)
Limit - Bitch 
Entries: 8 Abs: 3
1st JONSVILLE OBSESSION (MR G THOMAS)
2nd GOLDPEKE TAPESTRY OF LIFE AT BELLABLAKE (MS H BLAKEWAY)
3rd LADY DELLA DEL CANTO ALTO [ATC AV00542ITA] ( P PRANDI)
Res ROXYNIGHTS KISSY (MRS P BEDFORD)
VHC KAYSHEI LACY WITH BARPEKE (MRS S & MRS B FEARON & MACHIN)
Open - Bitch 
Entries: 6 Abs: 1
1st CH KLERKSHOF ENGLISH ROSE (MR & MRS KLERKS-DELUCCHI)
2nd NED/INT CH BOBBY'S HOME BINTANG BDSSG '15-'16 BWBE'16 BWNL'16 BJC,15 NJK '15 [ATC AS02002NLD] (M & J DRAIJER)
3rd IT CH GENESHA GUD LAK LANNA [ATC AV00545RUS] ( P PRANDI)
Res IR CH FURRYBLISS JOSEPHINE AT PEKAMORE CW17 JUN CH (MR E L & MS E A GRAHAM & BARRON)
VHC SUNRISE DRAGON MY LOVELY LADY [ATC AU02646RUS] (S PERAITA)

 

 

 

WKC_Logo_new_sm       

Westminster Kennel Club Dog Show in New York

 

Pekingese
12. Februar 2018 
Richter/Judge:
Mr. Randy Garren

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Best of Breed Competition Dogs
CH Pequest Feel The Burn
Züchter / Breeder
Besitzer / Owner
David Fitzpatrick

Best of Opposite Sex:
GCH CH De Luna Cruela

Select Dog:

GCH CH Hiwins Lucas At Dabuew

Select Bitch:
GCH CH Katsa Greatest Love Of All

Winners Dog:
Dreamville Jersey Boy
 

1st Award of Merit:
Dreamville Jersey Boy
2nd Award of Merit:
GCH CH Moonhill’s Strange Persuasio

All Entries
Winners Dog

Dreamville Jersey Boy
De Luna Hulk
Sunrise Dragon Misterious Man

Lon-Du Ven-Mar Hello Mary Lou

CH Pequest The Empress

CH Deja Vu It's Only Love

 

 

 

 

http://www.vdh.de/fileadmin/_migrated/news_uploads/wds-logo-startseite-2016.jpg

World Dog Show 2017 Leipzig, Germany

 

Pekingesen

10. Nov. 2017 

Richter/Judge: Michael Forte (IRL)

 BOB

Livanda Kashmir

Eigentümer Kerdkaew Paramet & Ngamsiriwong Suwan, Thailand

 

 

 

BOB
Livanda Kashmir
Eigentümer Kerdkaew Paramet & Ngamsiriwong Suwan, Thailand

 BOS
Venecija Miss Sunshine
Eigentümer::  Vasiljevic Predrag, Serbien

 CACIB Rüde, WW-17
Livanda Kashmir
Eigentümer.:  Kerdkaew Paramet & Ngamsiriwong Suwan, Thailand

 CACIB Hündin, WW-17
Venecija Miss Sunshine
Eigentümer.: Vasiljevic Predrag, Serbien

 Best Veteran, VWW-17
Drakedram Feel The Wind
Eigentümer.:  Hamre Beate, Norwegen

 Best Junior, JWW-2017
Vannjty Mohamed Ali
Eigentümer.:  Lassero Pascal & Richard Erick, Frankreich

 Hündin, JWW-2017
Tia Maria Luchik Solntsa
Eigentümer.. Novikova Zhanna, Russland

 Best Puppy
Yasmin Iz Zhasminovogo Dvortsa
Eigentümer:.  Novikova Zhanna, Russland

 

Rüden

JÜNGSTENKLASSE
10354  Aivengo Iz Zhasminovogo Dvortsa                                         Viel versprechend
                                                                                                         (Vv)1
10355  Lin-Pearl's Orson Mr. Exclusive                                             nicht anwesend

 JUGENDKLASSE
10356  Constantin Cornelius Touch Of Gold                                      nicht anwesend
10357  Damien Ming Mira                                                                 V

10358  Dorian Xiao- Shan                                                                 SG
10359  Double Agent Ming Mira                                                       SG
10360  El'mambee's Jon Snow                                                           nicht anwesend
10361  Genesha Gud Lak Odi                                                            SG
10362  Goldenrix Wonder Gipsy Sheng                                              V3
10363  Jasmine Palace Francois Arnaud                                             V
10364  Kisci Prime Time Star                                                             SG
10365  Mezrab Master Timothy                                                         nicht anwesend
10366  Miyazakis Matteo Of Livanda                                                V2, RES JCAC
10367  Patrick Wilson Iz Mira Feretty                                               V4
10368  Platon Sechzhai Aleks                                                            nicht anwesend
10369  Selim Luchik Solntsa                                                               V
10370  Sunrise Dragon Diamond                                                        SG
10371  Vannjty Mohamed Ali                                                            V1, JCAC

 ZWISCHENKLASSE
10372  Don Giovanni Birillo Barrande                                                 V1, VDH-CAC
10373  Elite Look Of Joliot                                                                SG2
10374  Sunrise Dragon Duglas                                                           nicht anwesend
10375  Venecija Ferrero                                                                    SG3

 CHAMPIONKLASSE
10376  Apache De Los Cubanitos                                                      V
10377  Casanova Giacomo Birillo Barrande                                        V
10378  Diaquiris On The Edge Of Fame                                             V3
10379  El'mambee's Cold Play                                                           nicht anwesend
10380  Follow Me Just Perfect                                                           V
10381  Genesha Gud Lak Devin                                                         V2, RES VDH-CAC-RES., CACIB

10382  Illiade Des Capucins De Pek-King                                          SG
10383  Kisci Movistar                                                                        V
10384  Lin Pearl's Luciano Amore Mio                                              V
10385  Livanda Armani                                                                      V
10386  Livanda Kashmir                                                                    V1, BOB, CAC, VDH-CAC, CACIB   

10387  Monomah Black Coral                                                           V
10388  Stsanja Romeo Of Livanda Astarte Gold                                V4
10389  Sunrise Dragon Iz Love And Desire                                        V
10390  Sunrise Dragon Latin Lover                                                    V
10391  Suntoy Harry Potter                                                                V
10392  Unique Boy Cinsky Demant                                                    V

 OFFENE
10393  Angelio Black Cinsky Demant                                                 V
10394  I´M The Only One Boss Du Prieuré Aux Comtes                    V4
10395  Kaimon Gerheil Axel Rose                                                     V1, VDH-CAC
10396  Lary Perlova Astarte Gold                                                      V3
10397  Pherson Camargo Dione                                                         V
10398  Shankhaiskiy Surpriz Come Fly With Me                                V
10399  Sunrise Dragon Jon Snow                                                       V
10400  Sunrise Dragon Super Black                                                   V2, RES VDH-CAC

 

Hündinnen

VETERANEN KLASSE
10401  Drakedram Feel The Wind                                                     V1, VET BOB,                                                                                                               VET-CAC
10402  Mary Poppins Del Palazzo Imperiale                                       V2, RES VET-CAC
10403  Moona-Shella Von La-Bri                                                      V4
10404  Suntoy Ginny                                                                          V3

 JÜNGSTENKLASSE
10405  Adel Iz Zhasminovogo Dvortsa                                               Viel versptrechend VV2                                
10406  Yasmin Iz Zhasminovogo Dvortsa                                           Viel versprechend (Vv)1

 JUGENDKLASSE
10407  Chia                                                                                       SG
10408  Daphné Noire Birillo Barrande                                                SG
10409  Dava Of Göng Dian                                                                SG
10410  El'mambee's If Tomorrow Never Come                                  nicht anwesend
10411  Justyne Queen Z Danova Dvora                                              SG
10412  Kisci Black Lara                                                                      V
10413  Kisci Madame Admira                                                           nicht anwesend
10414  Lady Della Del Canto Alto                                                     V4
10415  Magri Olifer Evanzhelina Golden Rose                                    V
10416  Sunrise Dragon Victoria                                                          V2, RES- JCAC
10417  Tia Maria Luchik Solntsa                                                        V1, J-CAC
10418  Vanessa Wronia Astarte Gold                                                 V3

 ZWISCHENKLASSE
10419  Ella Elle L´A Joliot                                                                  SG1
10420  Goldenrix Wonder Diamond Lian                                           nicht anwesend
10421  Goldenrix Wonder Dolce Vita                                                SG2
10422  Tina Tin Iz Zhasminovogo Dvortsa                                          nicht anwesend

 CHAMPIONKLASSE
10423  Bifora King Venus Bohemia Gold                                           V4
10424  Casarah Noire Birillo Barrande                                               V2, RES VDH-CAC
10425  El'mambee's Come Play With Me                                           nicht anwesend
10426  Genesha Gud Lak Lanna                                                        nicht anwesend
10427  Ines Des Capucins De Pek-King                                            V1, VDH-CAC
10428  Kisci Munthe Fashion                                                             V
10429  Sunrise Dragon Lady Love                                                     nicht anwesend
10430  Suntoy Indian Summer                                                           V3

 OFFENE KLASSE
10431  El'mambee's Got The Look                                                     nicht anwesend
10432  Kaimon Gerheil Amazing Beauty-Becca                                  V
10433  New Fantasy Astarte Gold                                                     V2, RES VDH-CAC, RES-CACIB

10434  Rona Luchik Solntsa                                                               V3
10435  Sunrise Dragon My Lovely Lady                                            V4
10436  Suntoy Isabella                                                                       V
10437  Venecija Miss Sunshine                                                          V1, BOS, CAC, VDH-CAC, CACIB                                                                                                                 

 

 


 

 

 

Züchterliste

Deckrüdengalerie